Покупатель просит сделать задним числом документы,а отчетность ндс за квартал сдана и уплачен налог ндс

Здравствуйте.Покупатель просит сделать задним числом документы,а отчетность ндс за квартал сдана и уплачен налог ндс.

, Юлия, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Покупатель просит сделать задним числом документы, а отчетность ндс за квартал сдана и уплачен налог ндс

Юлия

Раз Вы уже сдали отчетность, то делать покупателю отчетность задним числом не стоит, если данная отчетность противоречит Вашей отчетности НДС и может повлечь для Вас административную ответственность. Если нужна более подробная консультация, составление документов — платно, Вы можете написать мне в чат, с уважением, Елена.