Карта для получения пенсии заблокирована из-за просрочки, деньги снять не можем, много долгов

Мама после инсульта, не говорит, не ходит. Карта для получения пенсии заблокирована из-за просрочки, деньги снять не можем, много долгов.

, Евгений, г. Казань
Гульнара Гайфуллина
Юрист, г. Казань

Евгений, добрый день. Вы не задали вопроса. Чтобы дать консультацию, необходимо подробно знать обстоятельства. Например, о каких долгах идет речь, о какой просрочке?