Здравствуйте, если на время следствия которое длится 4 года не посадили в сизо, и не избрана никакая мера, кроме как подписка о невыезде, имеется грудной ребёнок, возможно что не посадят?

Здравствуйте, если на время следствия которое длится 4 года не посадили в сизо,и не избрана никакая мера,кроме как подписка о невыезде, имеется грудной ребёнок, возможно что не посадят?Статья 159 часть 4

, Ирина, п. Подлесный
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Надежда есть всегда, многое зависит от его позиции, и доказательств по делу.Как правило такие дела связаны с экономикой, и предпринимательской деятельностью, нужен опытный адвокат, который сможет вам помочь.Смягчающие обстоятельства также важны, хорошие характеристики и тп.

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович