Не дали документы на выполненные работы по ремонту

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Ания Решетникова
Юрист, г. Уфа

Дмитрий. добрый день!

Документы обязательно должны были предоставить. Более того, я бы Вам рекомендовала всегда собирать документы о проделанных работах, так как в дальнейшем  с помощью этих документов можно, к примеру, вернуть некачественный товар (если происходит одна и та же поломка) либо предъявить претензии о некачественно оказанной услуге.

Я бы Вам сейчас рекомендовала обратиться с заявлением на выдачу документов, в заявлении  также указать, что в случае отказа в удовлетворении Ваших требований, Вы будете вынуждены обратиться с иском в суд. а также с жалобой в Роспотребнадзор. Обычно это ускоряет процесс получения документов.