Центре из-за алкоголизма (с 15 декабря по 15 января), телефонные звонки запрещены, жена развелась со мной при

я был в реабилитац. центре из-за алкоголизма (с 15 декабря по 15 января) , телефонные звонки запрещены, жена развелась со мной при наличии 2 несовершеннолетних детей, суд был 11 января без меня и без извещения, постановление о разводе будет 11 февраля, могу ли я оспорить решение суда. (до 8 декабря я работал потом был на больничном дома и выпивал , никаких побоев не было)

Уточнение от клиента

завтра в 9.00 созвонимся, с уважением к Вам.

, Александр, г. Воронеж
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Александр! В соответствии со ст.321 ГПК РФ, вы, конечно можете обжаловать решение суда, срок у вас ещё не пропущен

Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Но видится, что кроме как к затягиванию срока вступления решения суда в законную силу, это вряд ли к чему-то приведет.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.