Так получилось, что по завещанию после смерти мамы мне досталась квартира в деревянном доме

Здравствуйте! Так получилось, что по завещанию после смерти мамы мне досталась квартира в деревянном доме. На данный момент дом признан аварийным и его расселяют. В этой квартире с самого начала жили и прописаны моя сестра с дочкой. У меня в собственности есть другая квартира где я живу. У сестры в собственности ничего нет. Племянница купила другую квартиру. На что мы можем рассчитывать?

, Екатерина, г. Вологда
Ольга Осминская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Екатерина. За  утраченные собственность Вы получите компенсацию.