Что должен делать участковый, когда не застал подназорного дома после 22: 00?

Что должен делать участковый, когда не застал подназорного дома после 22:00?

, елизавета, г. Иркутск
Константин Латохин
Юрист, г. Межгорье

Здравствуйте, Елизавета! В данном случае участковый обязан составить соответствующий рапорт на имя начальника отдела МВД РФ. Лицо, виновное в совершении административного правонарушения, могут привлечь к административной ответственности по ч. 1 ст. 19.24 КоАП РФ - Несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничения или ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

Кирилл Буренок
Адвокат, г. Сыктывкар

Участковый составляет паспорт об отсутствии по месту жительства поднадзорного, данный паспорт регистрируется в установленном порядке и по нему проводится административное расследование по ч. 1 страниц. 19.24 коап рф

1. Несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничения или ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния

 После виновного могут привлечь к ответственности. Импорт может быть описан как щука таким моему уполномоченному лицу