Стоимость кредита в денежном выражении

Добрый день,по какой причине в детальной информации по моему кредиту "Полная стоимость кредита в денежном выражении" указана 0.00.тогда как кредит действующий.

Скрин во влжении

  • WhatsApp Image 2021-01-19 at 13.35.46
    .jpeg
, Татьяна, г. Хабаровск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Скорей всего это ошибка техническая банка. Советую Вам обратиться в техническую поддержку банка.

Статья 1. Основные понятия настоящего Федерального закона

Кредитная организация — юридическое лицо, которое для извлечения прибыли как основной цели своей деятельности на основании специального разрешения (лицензии) Центрального банка Российской Федерации (Банка России) имеет право осуществлять банковские операции, предусмотренные настоящим Федеральным законом. Кредитная организация образуется на основе любой формы собственности как хозяйственное общество.
Банк — кредитная организация, которая имеет исключительное право осуществлять в совокупности следующие банковские операции: привлечение во вклады денежных средств физических и юридических лиц, размещение указанных средств от своего имени и за свой счет на условиях возвратности, платности, срочности, открытие и ведение банковских счетов физических и юридических лиц.