Необходимо составить досудебную претензию в каршеринг

  • Акт осмотра Альфа 3331495 - 57
    .pdf
  • Титульный лист Титульный лист
    .pdf
  • Калькуляция (с подписью) Калькуляци~
    .pdf
  • 1608633751146
    .jpg
  • 1608633751127
    .jpg
  • 1608633751120
    .jpg
  • 1608633751153
    .jpg
  • 1608633751161
    .jpg
, Роман, г. Москва
Жанна Переседова
Юрист, г. Тула

Доброе утро, Роман!

Для получения услуги по составлению претензии, Вам необходимо создать заявку на ее составление в разделе сайта «Документы», либо написать в чат любому, выбранному Вами юристу.

Дмитрий Ненашев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, роман,

Для подготовки претензии Вам необходимо добавить скан договора аренды (присоединения) и требование каршерениговой организации о возмещении ущерба (наверное, еще внутренний штраф включили).

Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Роман, это можно сделать. Для этого нужны документы соответствующие для заполнения: стс, фио заявителя, страховка…

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Для подготовки претензии вам необходимо разместить заявку в специальном разделе «документы»

Готов лично составить вам необходимый документ, для этого обращайтесь в чат.

Если вы оспариваете размер причиненного ущерба, то стоит обратить внимание на ст. 1064 ГК РФ

1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

Размер ущерб определяется независимой оценкой.