Так вот хочу узнать законно ли нас остановили подобным образом и в гаражом массиве?

Здравствуйте. Сегодня с мужем ехали ставить машину в гараж, на дорожке мимо гаражей сзади приблизилась машина затем мелькнули маяки и сирена, муж принял влево и остановился так как разъехаться там сложно а впереди вообще тупик, вышел сотрудник спросил документы и заглянул в машину с вопросом "что у вас там валяться? " к слову валялись там лимонад и чипсы. Так вот хочу узнать законно ли нас остановили подобным образом и в гаражом массиве?

, Светлана, г. Мичуринск
Андрей Коваленко
Юридическая компания "юридическое агентство АЗИМУТ-С", г. Мичуринск

Здравствуйте, на этот вопрос надо бы спросить ответ у самих сотрудников. На каком основании остановили и произвели осмотр? К слову досмотр(отличается от осмотра) могут производить с участием понятых и составлением протокола.