Длинная очередь на служебку

Здравствуйте, я уже очень долго стою в очереди на служебное жилье. Могу я как-нибудь получить его внеочередно или побыстрее? Спасибо!

, Мидхат, г. Уфа
Аделя Каримова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Мидхат.

Военнослужащим — гражданам, проходящим военную службу по контракту, и совместно проживающим с ними членам их семей предоставляются не позднее трехмесячного срока со дня прибытия на новое место военной службы.

Однако на практике этот срок может затянуться.

При этом военнослужащим — гражданам, имеющим трех и более детей, служебные жилые помещения предоставляются во внеочередном порядке.

Надеюсь, мой ответ помог вам разобраться в ситуации. Будут вопросы — обращайтесь.

С уважением,

Каримова Аделя