Арендовать землю

как арендовать землю под гараж ,чтоб открыть парикмахерскую. чтоб все по закону. имеется сын на инвалидности

, Жанна Мукмагомедова, г. Махачкала
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Жанна!

Порядок и условия предоставления земельных участков в аренду определяются решениями органов власти на местах — по утверждённым ими правилам, но в любом случае надо учитывать требования Земельного Кодекса РФ о необходимости соблюдать целевое назначение земельных участков — использовать их можно в соответствии с установленными целями и видом разрешённого использования, земля под гаража и парикмахеркская — разные вещи.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!