Подскажите пожалуйста могу ли я получить свидетельство о рождении отца как дочь?

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста могу ли я получить свидетельство о рождении отца как дочь ? Есть его паспорт , СНИЛС. Он находится в больнице без возможности выезда ! Свидетельство нужно для вступления ему в наследство .

, ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению нет. Только по доверенности.