А если имущества в собственности нет и подал на банкротство?

а если имущества в собственности нет и подал на банкротство ?

, Наталья, г. Балаково
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

ничего страшного. Введут процедуру реализации имущества, проведут банкротство и если вы вели себя добросовестно долги спишут.

Отсутствие доходов и имущества не говорит о том, что банкротство невозможно.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наталья, здравствуйте!

Наличие имущества не является обязательным при прохождении банкротства. Наоборот это даже хорошо, что у Вас ничего нет.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.