Может быть этот договор один на какой срок?

Я ип на усн 6% без работников планирую заключить гпх с физлицом на выполнение услуг по перевозке груза выплаты планирую вознаграждением наличными согласна акта выполненных работ.

Может быть этот договор один на какой срок? Месяц или полгода? И от какой суммы можно ?

, Людмила, с. Семибалки
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Может быть этот договор один на какой срок? Месяц или полгода? И от какой суммы можно?

Людмила

Людмила, добрый день! Законодательно нет ограничений по сроку действия договора, количеству договоров, сумме и т.д. Но если Вы ИП или договор заключается от имени юридического лица в случае с выплатами в пользу физлица вне зависимости от формы выплат или того, как данный договор Вы назовете у заказчика возникают обязательства по удержанию ндфл при выплатах и обязанность по уплате страховых взносов с учетом размера вознаграждения физлица

Людмила
Клиент, с. Семибалки
Спасибо