Я вступила в наследство на земельный пай находящийся в общедолевой собственности

Я вступила в наследство на земельный пай находящийся в общедолевой собственности. Обратилась к кадастровому инженеру с вопросом о выделении границ земельного участка. В результате оказалось, что свободной земли нет. и выделить земельный участок невозможно. Что мне делать? куда обращаться?

, Нила, г. Ростов-на-Дону
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день!

 Если хотите разобраться почему не осталось земли для выделения, то как участник долевой собственности (101-ФЗ от 24.07.2002 года) можете запросить данные документы в Росреестре, либо в архиве администрации, либо в земельном комитете при администрации. К тому же наверняка делал выдел участков из основного участка какой-нибудь один местный кадастровый инженер, может быть он что-то подскажет. Исходя из полученных ответов, уже будете решать что делать дальше.

Всего хорошего!