Возможен ли перевод из одного вуза в другой, но за счет юридических лиц

Возможен ли перевод из одного вуза в другой, но за счет юридических лиц. Т.е. могу ли попросить юридическое лицо заплатить за меня и при этом перевестись, но учился я на бюджетной основе

, Мирон, г. Новотроицк
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Мирон!

Прежде всего надо определиться с учёбной точки зрения — по общим правилам Закона «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12 перевод возможен, при условии, что Вас готовы будут принять и есть совпадение по учебгым программам — сможет ли Вы её освоить в новом ВУЗе. Оплата обучения — вопрос ваших договорённостей с юридическим лицом — ВУЗу без разницы, кто заплатит за обучение.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!