Моему ребёнку исполнилось 20 сентября три года я За какой период я могу рассчитывать с 3 до 7 лет?

, Диана, г. Ставрополь
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

На пособие от 3  до 7 лет, которое назначются ежемесячно вы вправе рассчитывать за период  смомента достижения возраста ребенком 7 лет но не ранее 1 января 2020г.

Так как ребенку исполнилось  3 года только в сентябре, то назначать вам пособие за период с сентября месяца.

Если у вас есть еше дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе