Жалоба на действие мирового судьи

03 августа судья вынесла постановление,но до 15 числа не высылала его не по почте не выдавала на руки.Тем самым тянула сроки.Информации на сайте также не было.Мной была подана жалоба в квалификационную коллегию судей.Ответ пришел вообще не адекватный.Перечислили все мои нарушения и сказали виноватых нет.Куда жаловаться дальше?

, виктор, г. Ижевск
Павел Федорович
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вам необходимо наказать судью или обжаловать постановление?

виктор
Клиент, г. Ижевск

выпороть что ли? Как наказать???

Если вас интересует обжалование постановления мирового судьи, задайте вопрос, может быть есть еще возможность подать жалобу в установленный законом срок.