Как продать гараж

Если супруга будет продавать по генеральной доверенности от меня гараж оформленный на моё имя, то нужно ли ее нотариально заверенное согласие (если по факту получается что она выступает в качестве продавца)?

, Игорь, г. Ставрополь
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Игорь.

Да.Требуется в силу п.3 ст. 35 Семейного кодекса РФ и тут не важно наличие доверенности.

Игорь, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!