Или его будут считать в следующем году?

Пособия с 3 до 7 лет.Добрый вечер!подала заявление на выплаты ежемесячного пособия с 3 до 7 лет.Везде пишут что будет учтен доход с 2018 по 2019год,у меня такой вопрос,в августе 2020 у меня продана комната , будет ли учтён этот доход при расчете пособия сейчас?или его будут считать в следующем году?

, кристина, г. Санкт-Петербург
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте.  Да будет учтен доход только за 2019 и 2020 год