Здравствуйте, я состою в доли 1/7 в доме, мне сказали надо выписаться якобы женщина не может сделать из-за меня пенсию, правда ли это

Здравствуйте,я состою в доли 1/7 в доме,мне сказали надо выписаться якобы женщина не может сделать из-за меня пенсию,правда ли это

, Екатерина, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, её пенсия и ваша прописка никак не связаны между собой.