На меня возбудили административное правонарушение, идёт разбирательство

На меня возбудили административное правонарушение, идёт разбирательство. Могу ли я лететь за границу?

, Снежана, г. Омск
Ольга Донченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Снежана!

Если в отношении Вас не принято решение об ограничении выезда за границу РФ (Вы можете проверить на сайте ФССП РФ), Вы имеете право перемещаться на свое усмотрение.

Хорошего дня!