Надо ли прилагать к заялению копию заявления о вынсении судебного приказа вместе с приложениями для должника?

Подаем заявление о вынсении судебного приказа о взыскании задолженности по членским взносам. Надо ли прилагать к заялению копию заявления о вынсении судебного приказа вместе с приложениями для должника?

, Егор Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Николай Павленко
Юрист, г. Шебекино

Здравствуйте, Егор Юрьевич. Согласно ст. 132 ГПК РФ, к исковому заявлению прилагается уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления и приложенных к нему документов, которые у других лиц, участвующих в деле, отсутствуют, в том числе в случае подачи в суд искового заявления и приложенных к нему документов посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте соответствующего суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

В таком же порядке направляется и копии заявления о выдаче судебного приказа и прилагаемых к нему документов взыскателем должнику