На меня оформили 3 кредита, документы не подписывал, что делать, сейчас нет работы, потому что уволили

, эдуард, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А как на вас без вас, без вашей подписи могли оформит кредиты?

Яна Александрова
Юрист, г. Солнечногорск

Добрый день.

Каким образом оформили на вас кредиты?  Если это займы через онлайн, они оспариваются, если это кредиты полученные в банках, без вашей подписи и фото, нужно писать заявление в банк в отдел безопасности, они инициируют проверку, а соответственно после того как будет установлено, что вы не получали кредит,  найдут виновного с кого взыскать.

Удачи вам!