Я выиграла 1150000, и теперь меня просят оплатить комиссию 2000.за перевод

Я выиграла 1150000, и теперь меня просят оплатить комиссию 2000.за перевод. Такое вообще возможно

Что мне делать в такой ситуации

, Ксения, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Я полагаю это мошенничество и неплохие деньги если 100 гражданам сообщить что ни выиграли кругленькую  сумму и с них всего -то по 2 000 за перевод денег.Можно не работать некоторое время

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас  это популярный вид мошенничества в интернете. С вас будут просить деньги за все чтобы вам отдать ваш выигрыш, но так его и не отдадут.

Загра Абдуллаева
Юрист, г. Махачкала

Добрый день! Вы выиграли в лохотроне. Не переводите никому и ничего.

Всего доброго!

Николай Кудинов
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ксения

Это мошенники, классическая схема для обмана людей в интернете.