Продал земельный пай по 1, 2 два документа за один деньги пришли за другой нет

Добрый день. Продал земельный пай по 1,2 два документа за один деньги пришли за другой нет. Как долго может это длиться?

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Продал земельный пай по 1,2 два документа за один деньги пришли за другой нет. Как долго может это длиться?

Порядок расчета — одно из условий договора купли-продажи. Вы можете к данному вопросу приложить копии документов, которые Вы подписывали при продаже земельного пая? Каковы были условия сделки? Какие документы у Вас на данный момент на руках?

1. Покупатель обязан оплатить товар непосредственно до или после передачи ему продавцом товара, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другим законом, иными правовыми актами или договором купли-продажи и не вытекает из существа обязательства.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна