Какой выбрать код ОКВЭД для игрового клуба и одновременно кальянной?

Добрый день. Не знаем какой код ОКВЭД выбрать. Планируется игровая зона (приставка PlayStation) и кальянная.

, Юлия, г. Пермь
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Юлия, добрый день!

Для кальянной подходят следующие коды ОКВЭД:
96.09 — Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки.
82.99 — Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки.

Что касается игровой зоны, то можно использовать следующие ОКВЭД:

 93.29, 63.99, 56.10. Они также подойдут вместе с кальянной

Желаю удачи!