Теперь не денег ни квартиры, что делать?

6 лет назад умерла мать моих детей. Был использован маткапитал на преобретение квартиры, деньги сняты со счета, но сделка не была завершена. Теперь не денег ни квартиры, что делать?

, Антонина, г. Ростов-на-Дону
Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, для точной консультации по вашему вопросу юристу нужно ознакомиться с документами и побеседовать с вами, чтобы выработать общий путь решения проблемы. Сейчас не совсем понятно, почему сделка не была завершена (из-за смерти жены?) и кто правообладатель квартиры, которую предполагалось купить.  Если Вам нужна консультация, обращайтесь в чат.

Антонина
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Покупатель, она же супруга и мать умерла в момент совершения сделки! Сертификат был выписан на третьего ребенка, а всего 4 детей. Документов никаких нет, так как нас выкинули из квартиры, только свидетельство о рождении детей, свидетельство о смерти матери и выписка о снятии материнского капитала.

вы можете обратиться в чат?