Просто узнал что наложили арест

Здравствуйте, никак не могу найти за что арест счета пришло только вот это СП ВХ 285876 от 30.09.2019. 2а-296/2019

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Юрий. Вам пришла смс или письмо от судебных приставов? Если эту информацию, к примеру, вам прислал банк, то вероятно, что в банк держателя вашей карты пришёл судебный приказ (СП) на взыскание с вас денежных средств (долга). ГПК РФ Статья 121. Возможно, что 2а-296/2019 этот номер дела, его вы можете поискать на сайте мирового суда места вашего проживания, и под ним будет иметься карточка вашего дела, либо на этом же сайте поищите себя по фамилии имени и отчеству.

Юрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Яна, прислал банк, на сайте мирового суда пишет, что ничего не найдено, может что-то не так запрашивал, сейчас еще попробую. Спасибо за ответ.

Анастасия Тарасова
Юрист, г. Абакан

Добрый день. Обратитесь к судебному пристав-исполнителю, который наложил арест.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.