Я исправил дату в мед справки для водительского удостоверения как мне избежать наказания или смягчить что бы судья венес вердикт в сторону штрафа так как я ранее не превлекался

, юрий, г. Краснодар
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вам есть только общие рекомендации есть — собрать как можно больше всего положительного на себя — характеристики откуда только можно: армия, работа, соседи, какие-то иные организации по подъезду и т.п. Просмотрите ст. 61 УК РФ — смягчающие обстоятельства — если что-то подходит — предоставьте документальное подтверждение, например, если есть малолетний ребенок необходимо предоставить копию свидетельства о рождении, если есть тяжелые заболевая, то также медицинские справки, если справок нет запросить через следователя путем направления ему ходатайства об истребовании данных сведений и т.п. Перечень смягчающих обстоятельств не ограничен. Далее необходимо признать вину и заявить при ознакомлении с материалами дела о проведении судебного разбирательства в особом порядке принятия судебного решения по правилам гл. 40 УПК РФ (срок автоматически будет уменьшен). Признавать вину необходимо, если точно считаете, что его вина доказана.