Взыскание Денежных средств

Добрый день с меня хотят взыскать денежные средства как мне узнать За что?

есть Номер исполнительного производства

, Денис, г. Саратов
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

только на сайте суда или у пристава можете узнать основание взыскания.

Денис
Клиент, г. Саратов

Спасибо большое

Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вам необходимо обратиться к судебному приставу чтобы узнать суд который вынес решение и уже в суде ознакомиться с  решением суда.

Остались нерешённые вопросы?
Вы можете обратиться за подробной или дополнительной консультацией ко мне в чат. Консультация в чате проводиться на платной основе. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата

Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Если есть исполнительное производство, то это значит, что уже есть решение суда и уже взыскали. Вам должны были направить постановление о возбуждении исполнительного производства. Ст. 30 ФЗ «Об ИП»

17. Копия постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства или постановление в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью судебного пристава-исполнителя, вынесшего данное постановление, не позднее дня, следующего за днем вынесения указанного постановления, направляется взыскателю, должнику, а также в суд, другой орган или должностному лицу, выдавшим исполнительный документ.

или надо смотреть на сайте ФССП.

Анастасия Тарасова
Юрист, г. Абакан

Добрый день. Не понятно, если деньги только планируют взыскать — про какой номер исполнительного производства Вы говорите. Если деньги уже взыскали, то обратитесь к судебному приставу-исполнителю, в производстве которого находится исполнительное производство.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.