Нужно ли платить диагностику при отказе от ремонта

Обратилась в Сервисный центр для замены дисплея на смартфоне, сказали услуга стоит 2500руб. На следующий день позвонили, сказали нужно чип менять за 1500 руб дополнительно, я ответила, что дешевле новый телефон купить и отказалась. сказали, что тогда диагностика 300 руб. НО! Меня не предупреждали, что она платная! Почему я ее должна платить, когда мы договарились только на замену дисплея. Документы никакие не подписывала.

, Анна, г. Новосибирск
Оксана Малюта
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Тогда идите и забирайте телефон. Вы не обязаны ничего оплачивать, т.к. не давали своего согласия на платные услуги и вас о них не оповестили.

Анна
Клиент, г. Новосибирск

Большое спасибо! Ни письменно, ни устно они не предупреждали. Если что, затребую камеры, где их сторудник не предупредил об платной диагностике.