Невозможность найти копию справки об отсутствии

Я проживаю в г.Москва, был зарегистрирован по месту жительства по адресу Ростовская область, г. Красный Сулин с 29.01.1989 года по 22.01. 1993 год. У меня появилась необходимость получить копию справки из территориального отделения регистрирующего права собственности граждан на жилые помещения в период с 1991 по 1993 годы, об отсутствии (наличии) жилой площади у меня на праве собственности с места жительства за указанный период. На мой запрос от 12.12 2019 я получил справку, что по данным электронной базы УМТ « БТИ» по городу Красный Сулин я не имею собственного дома и приватизированной квартиры по г. Красный Сулин, но добавили, что это может не соответствовать информации Управления Росреестра по Ростовской области.Отсутствие этой справки не позволяет мне получить субсидию на жильё Где и как добыть эту справку? Росреест же не дает не собственникам а в ЕГРН не было тогда (

, Михаил, г. Москва
Наталья Новикова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам может помочь написать заявление в Управление Росреестра по Ростовской области с целью подтверждения информации об отсутствии (наличии) жилой площади у Вас на праве собственности с места жительства за указанный период.