Что станет с наследством

После смерти Завидова его наследники по закону отказались принять наследство, не указав, в пользу кого сделан отказ. Завещания Завидов не оставил. Что станет с наследством Завидова?

, Азат, г. Баймак
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Данное имущество будет признано выморочным и отойдет в собственность государства. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.