Сохраняется ли торговая марка после закрытия ИП?

Здравствуйте. У меня имеется оформленная на ИП торговая марка. Также между мной и другим ООО было заключен лицензионный договор на передачу прав пользования. Сейчас передо мной стоит вопрос закрытия ИП. Хотелось уточнить такой момент: сохраняется ли после закрытия ИП сама торговая марка и права на пользование ей у ООО? Или для этого мне нужно заключать какое-нибудь дополнительное соглашение?

, Василий, г. Москва
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток!  Есть исчерпывающие основания когда согласно Гражданского Кодекса РФ Статья 1514. Прекращается  охрана товарного знака

по ссылке  http://www.consultant.ru/docum...

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!