Действия и документы при продаже долей с несовершеннолетним

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, действия поэтапно и документы для продажи долей с не совершеннолетним. Продаём доли ( мои и не сов-него. ребёнка) сособственникам . Заниматься хочу этим сама. Недвижимость как у меня так и у ребёнка единственная , будет сделка купля-продажа через Органы Опеки и Нотариуса - всё правильно понимаю? Заранее, благодарю!

, Анастасия, г. Казань
Александр Мурашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Да конечно сделка будет проходить через нотариуса и органы опеки попечительства, а также обязательство надо будет оформить нотариальное что вы наделите несовершеннолетнего ребенка долей не менее той доли которая у него была.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.