Здравствуйте, мы хотим купить дачу но там не документов, только садоводчиская книжка, но мы хотим приватизировать эту землю что нужно сделать?

Здравствуйте, мы хотим купить дачу но там не документов,только садоводчиская книжка, но мы хотим приватизировать эту землю что нужно сделать ?

, Дарья, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Приобрести дачу. Провести межевание участка, оформить документы на землю. Но, предварительно соберите всю информацию по данному участку. Возможно что Вам не удастся его оформить. Причин много.