Меня остановили сотрудники ДПС и написали за тонировку без замеров, что делать?

Меня остановили сотрудники ДПС и написали за тонировку без замеров, что делать?.......................

, Павел Богатырев, г. Йошкар-Ола
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Протокол инспектора в любом случае ( правы или нет) можно попробовать обжаловать в порядке

главы 30 КоАП по ссылке http://www.consultant.ru/docum...

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!

Василий Колотвин
Юрист, г. Йошкар-Ола

Вам необходимо обжаловать постановление о назначении наказания в суд. Готовы оказать помощь в составлении жалобы и представительство в суде.