Попадает ли ст 161.ч 1 с рцд не погашеной судимостью но ущерб возмещен и есть букет серьезных заболеваний

, Ирина Гришанова, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Ирина. Не совсем понятен Ваш вопрос. Если Вы имели в виду амнистию, то еще нет официальной информации о том, будет ли она вообще. Если про прекращение уголовного дела, то при наличии непогашенной судимости это просто невозможно.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.