Могу ли я заполнить заявление за мужа на обработку персональных данных и о том что трудовой книжки он не имеет

Подаю документы на выплаты из материнского капитала с 1.5 до 3лет . Могу ли я заполнить заявление за мужа на обработку персональных данных и о том что трудовой книжки он не имеет

, Оксана, ст-ца. Калининская
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Оксана, заполнение документов и их подписание производится лицом, от имени которого подаются такие документы. В ином случае у Вас должна быть нотариальная доверенность от супруга на представление интересов в конкретных учреждениях и с правом заполнения документов и заявлений/квитанций/справок.