Какое наказание должен получить таксист

У нас маленкий городок, люди оч.часто вызывают такси, я часто отсуствую дома по работе, дорога занимает 5-6 часов, остаюсь в офисе, жена часто пользовалась такси, в очередной раз таксист втерается в доверие,

Уточнение от клиента
У нас маленкий городок, люди оч.часто вызывают такси, я часто отсуствую дома по работе, дорога занимает 5-6 часов, остаюсь в офисе, жена часто пользовалась такси, в очередной раз таксист втерся в доверие, после 2-3 месяцев обработки, жена именила и ушла, 17 летний ещё ребёнок переживает сильнейший стресс и дипрессию. Такой таксист должен нести хоть какое-то наказание?
, Пётор, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Союз мужчины и женщины добровольный, какого либо нарушения не усмотрят.Можете подать на алименты если ребёнок  с вами проживает, будете получать до достижения 18 лет.В остальном, так бывает, наверное к сожалению.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться

Пётор
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо.