Ограничение или обременение в итоге есть на участок?

Здравствуйте, в выписке из ЕГРП на земельный участок написано в графе особые отметки: Право ( ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости с видом разрешенного использования : Для ведения дачного хозяйства. Не понимаю ограничение или обременение в итоге есть на участок? Проблем с покупкой не возникнет?

  • 20200409_213855
    .jpg
, Ольга, г. Томск
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Нет в данной строчке «особые отметки:  Право ( ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости с видом разрешенного использования: Для ведения дачного хозяйства. » слова  ( ограничение права, обременение объекта недвижимости) — просто перечисляются в скобках, они не означают обременений. Такие сведения указываются на листе «сведения о правообладателях» . Из данных сведений ясно, что у участка ВРИ  Для ведения дачного хозяйства.

Всего хорошего!