Куда нужно обращаться, если у заведующей детского сада много должностей, за которые она получает зарплату?

Здравствуйте

Скажите пожалуйста куда нужно обращаться если у заведующей детского много должностей за которые она получает зарплату и не даёт работать другим людям и получать свою зарплату

, альбина, г. Москва
Василий Колотвин
Юрист, г. Йошкар-Ола

Обратитесь в отдел образования с жалобой на её действия. Подробнее по телефону +7(903)326-36-62 или на сайте www.praktikurist.ru