Как возобновить производство после возврата исполнительного листа?

срок давности по уголовному делу. как возобновить производство после возврата исполнительного листа судебными приставами, в вышестоящих органах

Уточнение от клиента
возврат исполнительного листа был 10.08.2016
, Владимир, г. Сызрань
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Срок для повторного предъявления исполнительного листа уже прошел. он составляет всего 3 года в соответствии с положениями ФЗ «Об исполнительном производстве».

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.