Пропустят ли меня через Москву 4 апреля, если я поеду на электричке?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, пропустят ли меня через Москву 4 апреля, если я поеду на электричке?

, Валерия Абакумова, г. Старица
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

На текущую дату нет такой информации. Могут город закрыть в понедельник и не пустить.

Сейчас даже правительство Москвы этого не знает. Сами видите из новостей, что практически каждый день в указ мера Москвы вносят изменения по ужесточению карантинных мер безопасности.

На текущий момент все открыто и формально проехать возможность есть.

Если есть возможность, то поездку лучше отложить на неопределенный срок

Валерия Абакумова
Клиент, г. Старица
Спасибо