Можно ли спустя 20 лет получить повторное заключение о смерти?

Сын сидел в тюрьме мать умерла осталось наследство но выдя с тюрмы сын ничего не оформлял. Спустя 20 лет после смерти матери решил оформить наследство свидетельство о смерти в заксе нет. Можноли получить из морга повторное заключения о смерти

, Ивахно Юлия Александровна, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Маловероятное событие, сделайте запрос в областной архив загса, она бы до сих пор получала бы пенсию и тд. Возможно в пенсионном фонде есть сведения о смерти и тп.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться