Как быть, если купленный автомобиль оказался в залоге?

Купили авто она в залоге на момент покупки не было её в реестре, что теперь делать?????????????????????

, Николай, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

В судебном порядке можно снять залог.

Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Николай.

В моей практике в прошлом году было подобное дело. Мы подавали исковое заявление о признании добросовестным приобретателем и снятии ограничений.

Исковое заявление нам удовлетворили в полном объеме.

В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.