Стоимость услуг по получению копий документов по доверенности

Здравствуйте! Вопрос о стоимости таких услуг:

1. Получить по доверенности копию судебного приказа в 33 суд .участке г.Домодедово МО

(Дубликат?).

2. У судебных приставов в д.Константиново (г.Домодедово) также по доверенности взять копии всех документов по исполнительному производству

3. Выслать все документы мне почтой срочным заказным письмом. Спасибо)

, Татьяна Муркина, г. Вязники
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Татьяна, вы можете самостоятельно направить ходатайство в судебный участок и подразделение службы судебных приставов о направлении копий документов ваш адрес. В ходатайстве обозначьте номер дела и адрес, по которому нужно направить копию судебного приказа. Запрос на документы в службу судебных приставов вы можете получить таким же способом либо направить заявление через портал госуслуг. В таком случае вы избежите затрат на оформление доверенности.

Если понадобиться помощь в составлении документов, можете обратиться в чат.