Что мне грозит при обвинении по статье 158 часть 3 пункт "г" УК РФ?

Здравствуйте, у меня статья 158.ч.3 пункт,, г,, суд 10 марта 2020года, что мне грозит? Произошло это в первый раз

, женя, г. Москва
Максим Анохин
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. Размер наказания определяет суд с учетом наличия или отсутствия смягчающих и отягчающих обстоятельств. С учетом того, что преступление впервые, то возможно штраф или назначение лишение свободы условно Какие еще у вас смягчающие? признаете вы вину или нет? сумма ущерба. По данному пункту иногда неправильно квалифицируют преступление в случае кражи денег с карты путем предьявления продавцу при оплате. Тут другой состав более мягкий